Красота нужна на свадьбе, а любовь — повседневно💝
....
Сегодня пост о событии, которое никого не оставляет равнодушным, о свадьбе. Практически каждая девушка с детства мечтает о свадьбе: о платье, о гостях, о подружке невесты, которая будет вместе с ней в этот трепетный момент. Да и молодые люди, если не мечтают, то точно задумываются о свадьбе. Очарование этого торжества не оставляет ни одного человека. 
Соответственно этому трогательному событию подарок должен быть запоминающимся, как например, эта коробочка для денежного презента.


Использовала остатки от прекрасной коллекции бумаги "Say Yes" от Fabrica Decoru.





Приму участие в творческом задании "Два-в-одном" от СКРАП-КЛУБА Екатеринбурга

В моей работе объединены два формата: открытка и коробка.

Попытаю удачу в творческом челлендже "Love" от "Lemoncraft

Комментарии

  1. Śliczny projekt <3 Dziękuję za udział w wyzwaniu Lemoncraft :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сама нежность) Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Мы еще раз посмотрели линки и Ваш блог, но работу для участия в задании "Волшебное Лукошко.Май" не нашли..
    Не могли бы Вы оставить ссылку на Ваш пост? Мы отметим ее и пришлем поощрительный приз!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный подарок! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Александра! Вашу претензию к блогу "Избушка Бабы Яги" о пропуске вашей работы в задании "Волшебное Лукошко. Май" мы вынуждены счесть безосновательной. По той ссылке, которую вы добавили в линки (ссылка на соц.сеть ВК) комментирование поста невозможно. Пожалуйста, будьте внимательны в отношении того, на какой ресурс вы добавляете ссылку. Проверьте настройки своих аккаунтов и сделайте, пожалуйста, возможным комментирование ваших постов. Или добавляйте ссылку на пост в блоге, где есть открытая возможность для комментирования без добавления в друзья. В обязанности ДК нашего блога не входит поиск альтернативных путей для комментирования работ участников. С уважением, блог "Избушка Бабы Яги"

    ОтветитьУдалить
  6. Какая романтичная коробочка! Нежная и воздушная!
    Спасибо, что присоеденились к заданию от Скрап клуб Екатеринбург!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий